- Part-time
Calzature Part-time Impiego permanente Tempo determinato Lavoro stagionale
Italy, Corridonia
Search current Part-time data control jobs, vacancies, and employment in Italia on Jobeax. 183 Part-time data control jobs in Italia.
Città popolari
Top 5
Mostrando le offerte
Calzature Part-time Impiego permanente Tempo determinato Lavoro stagionale
Italy, Corridonia
Part-time Impiego permanente Somministrazione Tempo determinato
Italy, Provincia di Macerata
Part-time Turni Weekend
Italy, Laives
Proemozioni Group: Operiamo nel ramo delle telecomunicazioni in maniera capillare su tutto il territorio Nazionale all'interno di Gallerie Commerciali e Negozi di Elettronica con presidi Fastweb e Vodafone. Posizione: Posizione Ricerchiamo 2 Promoter Fastweb... Part-time 30 h/sett. Turni Weekend
Italy, Cinisello Balsamo
Formazione Part-time Tempo pieno 40 h/sett. Turno di mattina
Italy, Cellino San Marco
Formazione Part-time Tempo pieno 40 h/sett. Turno di mattina
Italy, Cellino San Marco
Part-time Impiego permanente Tempo determinato 30 h/sett.
Italy, Pavia
Calzature Part-time Impiego permanente Tempo determinato Lavoro stagionale
Italy, Corridonia
Consigliato Part-time Somministrazione Weekend
Italy, Provincia di Macerata
Paga oraria Part-time Disponibilità immediata Dal lunedì al venerdì 20 h/sett. Turni
Italy, Provincia di Macerata
...13/12/04), con filiali su tutto il territorio nazionale. ADDETTO/A ALLE PULIZIE PART TIME 16, 20 MINUTI CENTRO COMMERCIALE ZONA EUR, ROMA Ricerchiamo per importante multiservizi cliente con appalto in zona EUR un/una addetto/a alle pulizie da inserire in un ambiente...
Italy, Roma
Part-time Turni Weekend Orario flessibile
Italy, Laives
Part-time Turni
Italy, Laives
...13/12/04), con filiali su tutto il territorio nazionale. Filiale di Roma (Roma) ADDETTO/A ALLE PULIZIE PART TIME 16, 20 MINUTI CENTRO COMMERCIALE ZONA EUR, ROMA Ricerchiamo per importante multiservizi cliente con appalto in zona EUR un/una addetto/a alle pulizie...
Italy, Parma
...della postazione di lavoro, nel rispetto degli standard aziendali. Requisiti richiesti: Disponibilità a lavorare con contratto part-time di 24/30 ore settimanali ; Disponibilità a lavorare su turni a rotazione nella fascia oraria 09:00 – 23:00 , dal lunedì alla...
Italy, Carasco
Part-time Impiego permanente Tempo determinato 30 h/sett. Turni
Italy, Milano
...su tutto il territorio nazionale. Filiale di Roma (Roma) ADDETTO/A ALLE PULIZIE PART TIME 16, 20 MINUTI CENTRO COMMERCIALE ZONA EUR, ROMA Ricerchiamo per importante multiservizi cliente con appalto in zona EUR un/una addetto/a alle pulizie da inserire in un ambiente...
Italy, Provincia di Macerata
Part-time Tempo pieno Impiego permanente
Italy, Bolzano
...operante nel settore dei servizi alla persona, ricerca un/una Educatore Professionale Part Time da inserire presso Centro Diurno di nuova... ...e le realtà territoriali; progettare e realizzare attività educative, occupazionali e di inclusione sociale; favorire percorsi di autonomia...
Italy, Bolzano
Entrare nel mondo Original Marines non significa solo entrare a far parte di un brand nazionale di abbigliamento per bambini, ma significa entrare a far parte di una solida community. Sei pronto a far parte del nostro team dinamico e in continua crescita? Siamo... Part-time
Italy, Bolzano