- Tempo pieno
GIS Tempo pieno Stage/Tirocinio Lavoro da casa
Italy, Varna
Search current Tempo pieno senior program manager jobs, vacancies, and employment in Italia on Jobeax. 1,860 Tempo pieno senior program manager jobs in Italia.
Città popolari
Top 5
Mostrando le offerte
GIS Tempo pieno Stage/Tirocinio Lavoro da casa
Italy, Varna
35.000 € - 40.000 €
Covisian S.p.A è un gruppo internazionale , partner di oltre 150 clienti attraverso le sue 25.000 persone che operano in 38 sedi in 7 paesi diversi e un fatturato annuo di 400 milioni di euro circa. In Italia siamo presenti con 13 sedi su tutto il territorio... Tempo pieno Impiego permanente
Italy, Orbassano
Tempo pieno Somministrazione Tempo determinato
Italy, Belluno
Smart working Tempo pieno Stage/Tirocinio Dal lunedì al venerdì Turno di mattina
Italy, Santa Maria Capua Vetere
...filiale di Milano, ricerca e seleziona per importante realtà del settore retail abbigliamento un/a: ASSISTANT MANAGER La ricerca è rivolta a profili con esperienza come Assistant Store Manager o comunque a risorse full time già strutturate, motivate a...
Italy, Viareggio
Abbigliamento Tempo pieno Impiego permanente Turni Weekend Dal lunedì al venerdì
Italy, Viareggio
Abbigliamento Tempo pieno Impiego permanente 40 h/sett. Turno di giorno Weekend
Italy, Viareggio
51.000 € - 71.000 €
000 Professional | Permanent | Full-/ Part-time | Hybrid Our people in Manufacturing & Global Operations share two priorities: getting things done and making things better. If you're a dynamic person with a positive mindset... Part-time Tempo pieno Impiego permanente Stage/Tirocinio Lavoro ibrido Orario flessibile
Italy
Abbigliamento Tempo pieno 40 h/sett. Turno di giorno Turni
Italy, Viareggio
Abbigliamento Tempo pieno Tempo determinato Turni Weekend
Italy, Viareggio
Tempo pieno Impiego permanente Tempo determinato 40 h/sett.
Italy, Milano
Descrizione azienda Siamo una società di consulenza, specializzata nella ricerca e selezione del personale, autorizzata dal Ministero ad operare come Agenzia per il Lavoro (Aut. Min. Lav. n. 13/I/5640), su tutto il territorio nazionale. Che tu voglia inserirti nel ... Tempo pieno
Italy, Funes
Azienda operante nel settore dei dispositivi per il riposo è alla ricerca di un/una Area Manager motivato/a. La figura selezionata avrà la responsabilità di gestire e promuovere i prodotti innovativi dell'azienda nel settore del riposo, fornendo consulenza al cliente finale... Tempo pieno Tempo determinato Orario flessibile
Italy, Funes
lgs. 276/03 (Aut. Def. Min. Lav. 1180/SG del 13/12/04), con filiali su tutto il territorio nazionale. Filiale Milano Cadorna During Spa, Agenzia per il Lavoro, ricerca per fintech company... Consigliato Smart working Tempo pieno Somministrazione Tempo determinato 40 h/sett. Dal lunedì al venerdì
Italy, Funes
Privacy & Compliance Manager * (MarTech) Innsbruck Datenschutz kann ausbremsen - oder zur echten Stärke für Marke und Produkt werden. Bei ADDITIVE etablierst du Privacy zum Qualitätsmerkmal im Online Marketing - als Vertrauensbasis, als Differenzierungsfaktor und als ... Part-time Tempo pieno Stage/Tirocinio Disponibilità ...
Italy, Provincia di Macerata
Project Manager* Bozen | Lana Wenn klare Strukturen und das erfolgreiche Onboarding von Kunden dein Herz höher schlagen lassen, bist du hier genau richtig. Als Project Manager bist du der Dreh- und Angelpunkt für unsere Software-Onboardings. Dank dir starten Hoteliers... Tempo pieno Disponibilità immediata
Italy, Bolzano
Laurea magistrale Tempo pieno Impiego permanente Disponibilità immediata
Italy, Milano
Content Marketing Manager* Bozen | Lana Content ist deine Spielwiese – nicht nur visuell, sondern auch strategisch! Denn in dieser Rolle dreht sich alles um überzeugendes Copywriting, digitale Vermarktung und kreatives Storytelling für unterschiedliche Zielgruppen – von... Tempo pieno Disponibilità immediata
Italy, Bolzano
Smart working Tempo pieno Tempo determinato Turno di giorno
Italy, Bologna
Tempo pieno Tempo determinato Turno di giorno Dal lunedì al venerdì
Italy, Bolzano