- Tempo pieno
Tempo pieno Impiego permanente Stage/Tirocinio Tempo determinato
Italy, Cornedo All'Isarco
Search current Tempo pieno computer graphics jobs, vacancies, and employment in Italia on Jobeax. 34 Tempo pieno computer graphics jobs in Italia.
Città popolari
Top 5
Mostrando le offerte
Tempo pieno Impiego permanente Stage/Tirocinio Tempo determinato
Italy, Cornedo All'Isarco
Tempo pieno Stage/Tirocinio
Italy, Cornedo All'Isarco
Tempo pieno
Italy, Cornedo All'Isarco
Tempo pieno Impiego permanente Lavoro ibrido Dal lunedì al venerdì
Italy, Cornedo All'Isarco
22.000 € - 28.000 €
Randstad Talent Selection è la divisione di Randstad che si occupa di Ricerca & Selezione di profili da inserire direttamente in azienda. Per azienda di produzione e commercializzazione prodotti di oggettistica , stiamo ricercando un GRAPHIC DESIGNER. L'inserimento... Tempo pieno Dal lunedì al venerdì
Italy, Provincia di Macerata
Tempo pieno Stage/Tirocinio Remoto
Italy, Marlengo
...L68/99. Per un importante cliente, leader nel panorama del lusso, ricerchiamo un profilo esperto da inserire come SENIOR GRAPHIC DESIGNER - Categoria Protetta L68/99 (f/m/nb) Luogo di lavoro: Milano sud. Si offre: contratto a tempo indeterminato, full time,...
Italy, Cornedo All'Isarco
Consigliato Tempo pieno Dal lunedì al venerdì
Italy, Provincia di Macerata
Temporaneo Tempo pieno Somministrazione Tempo determinato Dal lunedì al venerdì
Italy, Rovigo
...Descrizione azienda Openjobmetis Spa, divisione Permanent Placement, ricerca e seleziona un/una Graphic Designer Junior per azienda... ...orientato alla crescita professionale. Orario di lavoro: Full time, dal lunedì al venerdì, 08:30-12:00 / 13:30-18:00. Sede di lavoro...
Italy, Roma
Consigliato Part-time Tempo pieno Remoto Orario flessibile
Italy, Milano
Consigliato Part-time Tempo pieno Stage/Tirocinio Remoto Orario flessibile
Italy, Milano
Tempo pieno Orario flessibile
Italy, Parma
39.500 € - 41.000 €
DolceCasa Creativa | Desenzano del Garda | Data di inizio prevista: 01/09/2026 | Tempo pieno | A tempo determinato Sin dai nostri inizi, ci siamo aperti a nuovi orizzonti. Pizze, torte e budini, insieme a qualità e spirito innovativo, ci contraddistinguono da sempre...
Italy, Bressanone